kuklean | kukuj

"Куклины -- это вам не Фитюлькины!.." (Н.М.Куклин)

Денис Куклин

robbie williams live at the royal albert hall, бля!

Ура! Это свершилось! Наконец-то! Я закачал robbie williams live at the royal albert hall.avi -- долбанных 681 метров, но какая на фиг, разница, если его вообще никакого нигде нет. Спасибо торрент-сервисам.

Что такое robbie williams live at the royal albert hall? Это такой концерт в стиле свинг, который Робби Уильямс всея Британии смог позволить себе только после того, как заработал кучу бабла на всяких Рок-ди-джей и других тупых пестнях. Поэтому спасибо попсе за то, что Уильямс поёт такие концерты, Джордж Майкл выпускает "Песни последнего столетия" и даже Игорь Крутой пишет заведомо убыточные инструментальные альбомы. Потому что ТО -- для бабла, а ЭТО -- для себя.

Никак не могу выложить полностью концерт в прямой доступ на файлообменниках. Сбивается загрузка. Поэтому даю магнет-ссылку [ magnet:?xt=urn:btih:FXHCYX2FQYLICV4EAXUIEO7ADDRM6OW2 ] (как-то же она работает?) и два ютубовских ролика -- "My Way" и "Mack The Knife". Если не хотите ждать, пока я выложу концерт в файлообменник, попробуйте прогуглить "robbie williams live at the royal albert hall.avi". Говорят, помогает.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 286 Стр.  1  2  3 

Сейчас оно случится. Назначат на должность Вячеслава Викторовича Володина это о нём

Стр.  1  2  3 

Я бываю здесь:

ЖЖ(запасной блог)

МЕТА (забытый блог)

КиноМЕТА (тут бывают статьи о кино)

Смотри на экран (перспектива для кинорецензий, но одному вести скучно ;) )

twitter, facebook, вконтакте

мои ящики есть на Mail.ruGmail.com, meta.ua -- с добавлением "kuklean@"

моя аська: 306 291 320

Посетители

Поиск по блогу

Google
Пользовательского поиска

Против всех

Читай хорошие книги

Клуб путешественников

Реклама

Gillette, my love :)