kuklean | kukuj

"Куклины -- это вам не Фитюлькины!.." (Н.М.Куклин)

Денис Куклин

Меткиполиция, сша

Чумачечая весна в США

Продолжаем увлекательное путешествие в мир охраны правопорядка и стабильности в обществе. В стране с одним из самых высоких уровней преступности и сидящих на душу населения (это я о США) столь успешные показатели объясняются строгостью законов, неподкупностью стражей порядка и их мгновенной реакцией на любое, даже самое безобидное нарушение закона.

На видео ниже вы можете видеть посетителей Мемориала Джефферсона, пафосного сооружения, посвящённого отцу-основателю государства, третьему президенту, которого, кстати, вы могли видеть на двухдолларовой банкноте. Освещённая светом, исходящим от мудрых мыслей политика и позитивной энергетикой его бронзовой статуи, парочка американцев заключила друг друга в объятия. Видимо, какая-то космическая музыка зазвучала в их головах и они начали ритмично покачиваться и рассказывать друг другу о любви к Джефферсону. Оказалось, это нарушение какого-то правила. Самое интересное, что некоторые из посетителей, офигев от такой самоотверженности полиции, тоже начали танцевать, предоставляя возможность полиции удовлетворить её порыв к защите прав и свобод памятника.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 10

Christian louboutin shoes ankle joint boots comes with an unfamiliar platform, a person-sheltered back heel the actual transactions about Four in . higher, which may provide you with more than enough height you need to place out. And also the signature red single will create sexy and type for you.If the Christian Louboutin with a jeans,you'll became very beautiful. religious Christian Louboutin Pumps must be variable. Look for christian louboutin Boots with an adaptable ankle solar panel. This is a great desirable.Cubicles that have a shifter pad are particularly useful. These people horde both your Christian Louboutin Short Boots as well as your base through unduestress. ladies sends footwear that close at the top or even across the entire item with big samples of hook-and-round fastener are best for big and small calves correspondingly. Uncovering zips let in wind and drinking water. This year christian louboutin ankle footwear tend to be more feasible to slide-off during a drip. Therefore, prevent all of them. Go for boots along with laces.

Я бываю здесь:

ЖЖ(запасной блог)

МЕТА (забытый блог)

КиноМЕТА (тут бывают статьи о кино)

Смотри на экран (перспектива для кинорецензий, но одному вести скучно ;) )

twitter, facebook, вконтакте

мои ящики есть на Mail.ruGmail.com, meta.ua -- с добавлением "kuklean@"

моя аська: 306 291 320

Посетители

Поиск по блогу

Google
Пользовательского поиска

Против всех

Читай хорошие книги

Клуб путешественников

Реклама

Gillette, my love :)