kuklean | kukuj

"Куклины -- это вам не Фитюлькины!.." (Н.М.Куклин)

Денис Куклин

Меткиполиция, сша

Чумачечая весна в США

Продолжаем увлекательное путешествие в мир охраны правопорядка и стабильности в обществе. В стране с одним из самых высоких уровней преступности и сидящих на душу населения (это я о США) столь успешные показатели объясняются строгостью законов, неподкупностью стражей порядка и их мгновенной реакцией на любое, даже самое безобидное нарушение закона.

На видео ниже вы можете видеть посетителей Мемориала Джефферсона, пафосного сооружения, посвящённого отцу-основателю государства, третьему президенту, которого, кстати, вы могли видеть на двухдолларовой банкноте. Освещённая светом, исходящим от мудрых мыслей политика и позитивной энергетикой его бронзовой статуи, парочка американцев заключила друг друга в объятия. Видимо, какая-то космическая музыка зазвучала в их головах и они начали ритмично покачиваться и рассказывать друг другу о любви к Джефферсону. Оказалось, это нарушение какого-то правила. Самое интересное, что некоторые из посетителей, офигев от такой самоотверженности полиции, тоже начали танцевать, предоставляя возможность полиции удовлетворить её порыв к защите прав и свобод памятника.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы

Комментариев: 10

Рекомендовал эту запись

Я бываю здесь:

ЖЖ(запасной блог)

МЕТА (забытый блог)

КиноМЕТА (тут бывают статьи о кино)

Смотри на экран (перспектива для кинорецензий, но одному вести скучно ;) )

twitter, facebook, вконтакте

мои ящики есть на Mail.ruGmail.com, meta.ua -- с добавлением "kuklean@"

моя аська: 306 291 320

Посетители

Поиск по блогу

Google
Пользовательского поиска

Против всех

Читай хорошие книги

Клуб путешественников

Реклама

Gillette, my love :)